8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6200 рублей

Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR оснащена мегапиксельной матрицей, что позволяет просматривать видеоизображение со звуком с высоким качеством и разрешением 1280х720 пикселей через Интернет или по локальной сети, а также делать фото и видеозапись на карту памяти microSD объемом до 64Гб.

Использование уникальной функции быстрого доступа к IP-камере через Р2Р, не требует настройки и подключения выделенного статического IP-адреса, достаточно всего лишь установить специальную программу на компьютер или мобильное устройство (iOS/Android) и ввести индивидуальный заводской UID номер IP-камеры. Также можно настроить удаленный доступ через выделенный IP-адрес и получить доступ к расширенным функциям камеры.

Соединение IP-камеры с локальной сетью и Интернет осуществляется по LAN проводу или по беспроводной связи Wi-Fi. Запись видео и звука можно осуществлять на карту памяти, сетевое хранилище (NAS) или FTP-сервер.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

IP-камера Link NC223W-IR будет отличным решением для создания системы видеонаблюдения состоящей из одной камеры для наблюдения за одним помещением в квартире, например, детской комнатой или кухней. Установив несколько IP-камер можно организовать наблюдение через Интернет за сотрудниками в офисе, магазине, складе и т.п.

 

Уважаемые покупатели!

Для записи по движению на сетевой видеорегистратор
мы рекомендуем использовать следующие модели:

NVR-6216P, NVR-6104



Особенности и преимущества

Характеристики

Принцип работы

IP камера запитывается от сетевого адаптера 220В. Для просмотра изображения нужно подключить IP-камеру к компьютеру или роутеру и произвести необходимые настройки. Для использования технологии P2P нужно установить с диска, который идет в комплекте, программу для доступа к камере по ее UID номеру. К сети Интернет камера подключается по сетевому кабелю или по Wi-Fi соединению, после подключения Вы сможете войти в панель управления камеры и увидеть изображение.

Для просмотра видео с устройств iOS и Android нужно установить бесплатное приложение "AnyScene", которое скачивается из стандартного магазина приложений.
 

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?

Для измерения скорости Интернет соединения Вам нужно открыть браузер и зайти по адресу: https://internet.yandex.ru

На открывшейся странице Вы увидите ваш IP-адрес (может в будущем понадобиться для настройки IP-камер) и другую информацию. Наверху страницы будет большая зеленая кнопка "Измерить скорость". Нажмите на нее.

Измерение скорости Интернет

Через несколько секунд Вы увидите параметры скорости вашего Интернет-соединения.

Измерение скорости Интернет

Нас интересует второй параметр - "скорость закачки", который определяет скорость исходящего потока (отдачи). В данном примере этот параметр равен 5124 кбит/сек, что равняется точно 5 Мбит/сек (5124 надо разделить на 1024, чтобы привести к Мбит).


Технические характеристики

Комплектация

IP камера Link NC223W-IR комплектацияКомплектация

  1. Wi-Fi IP-камера NC223W-IR - 1 шт.
  2. Адаптер питания - 1 шт.
  3. Сетевой кабель (LAN) - 1 шт.
  4. Кронштейн для камеры - 1 шт.
  5. Диск ПО – 1 шт.
  6. Инструкция на русском языке
  7. Краткое руководство - 1 шт.

 

 

Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR оснащена мегапиксельной матрицей, что позволяет просматривать видеоизображение со звуком с высоким качеством и разрешение 1280х720 пикселей через Интернет или по локальной сети, а также делать фото и видеозапись на карту памяти microSD объемом до 64Гб.

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции

 

Пример съемки Link NC213W-IR
Скриншот программы. Дневная съемка.
Пример ночной съемки Link NC213W-IR
Скриншот программы. Ночная съемка.

 

А это видео демонстрирует, как легко наблюдать из Китая за офисом в Москве!

Демонстрация Р2Р технологии IP-камеры Link NC – просмотр видеоизображения на смартфоне находясь в Китае, IP камера установлена в офисе город Москва. Трансляция видеоизображения с IP-камеры серии Link NC установленной в Москве, прсмотр ведется в Китае на мобильном телефоне по Р2Р технологии.

 

Обзор

Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR обзор

Алексей Орешников:
Обзор Wi-Fi IP видеокамеры «Link NC223W-IR»

20 сентября 2013 года

Занимаясь коммерческой деятельностью в современном мире, стараешься максимально обезопасить своё имущество и своих подопечных, не только от злоумышленников, но и от различного рода неприятностей, которые могут произойти на производстве или в офисе.

Это касается и несчастных случаев и недовольных клиентов – всякое бывает. Основным атрибутом защиты в таких случаях является ничто иное, как система видеонаблюдения.

Читать весь обзор

Рейтинг: 5 / 5
Кол-во постов: 1
Призовые: 1500