8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6500 рублей

Фотоловушка Suntek «Филин НС-810А» – автономная камера, производящая фото- и видеосъемку со звуком по срабатыванию датчика движения. Запись отснятого материала производится на карту памяти Micro SD объемом до 32 Гб, каждое фото и видео снабжается данными о времени и дате съемки.

Питание фотоловушки осуществляется от 8 батареек АА, что позволяет ей работать автономно до 6 месяцев в режиме ожидания. Филин НС-810А изготовлен в пылевлагозащитном корпусе и может использоваться в уличных условиях при температуре до -40, градусов.

Встроенный датчик движения сработает на движущийся объект на расстоянии до 20 метров, а ночная ИК-подсветка позволит получить качественное изображение даже в полной темноте. Благодаря встроенному экрану просмотреть отснятые кадры и выполнить настройку фотоловушки можно непосредственно в «полевых» условиях без дополнительного оборудования.

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!

 

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, дневная съемка

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, ночная съемка

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, ночная съемка

 

Видео с фотоловушки HC-801 Видео с фотоловушки HC-800 Видео с фотоловушки HC-810