8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 10300 рублей

Фотоловушка Suntek «Филин HC-900G (4G-NEW)» представляет собой уличную MMS-камеру с функцией отправки фотографий на мобильный телефон и электронную почту. Отправка производится по срабатыванию встроенного датчика движения через стандартную SIM-карту сотового оператора. Филин HC-900G может производить видеозапись со звуком и фотосъемку даже ночью благодаря наличию встроенной инфракрасной подсветки, незаметной невооруженным взглядом.

Каждому покупателю в подарок SIM-картаКаждому покупателю в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю фотоловушки 
в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!


Обновленный SIM модуль фотоловушки позволяет отправлять снимки на электронную почту и на сотовый телефон через 2G, 3G и 4G сети. Подсветка гарантирует отличную видимость на расстоянии до 20 метров от камеры. Для записи используется карта памяти Micro SD объемом до 64 Гб. Питание устройства осуществляется от 8 батарей АА или от сети 220 В через адаптер (поставляется в комплекте).

При работе от сети фотоловушка выдерживает температуру до -40 градусов. Встроенный цветной дисплей используется для быстрой настройки и просмотра записанных файлов. Меню настроек фотоловушки поддерживает русский язык. 

 

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!

 

ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ
Комплектация Подготовка Работа