Набор готовых микропрепаратов для микроскопа - 50 штук
Набор готовых микропрепаратов ...
3050 рублей
Зарядное устройство автомобильное XIAOMI Mi 20W Wireless Car Charger
Зарядное устройство автомобильное ...
3850 рублей
Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 147-A5»
Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера ...
3350 рублей
Тепловизор "HT-18 Plus"
Тепловизор "HT-18 Plus"
35000 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 107W-AW2-8GS

Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 107W-AW2-8GS

От кого: Дмитрий Васильев


Вопрос: Не могли бы вы подсказать, можно установить эту видеокамеру на потолке, в комплекте с видеокамерой поставляется крепежный комплект? Из какого материала изготовлен корпус данной видеокамеры?

9 Января 2021 в 18:06:50


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Поворотная Wi-Fi IP-камера «HDcom 107W-AW2-8GS» оснащена 2 мегапиксельной матрицей, благодаря чему вы сможете смотреть видеоизображение и просматривать архив видеозаписей, сделанный видеокамерой, в очень высоком качестве Full HD, с разрешением 1920*1080 пикселей. Ваш объект видеонаблюдения будет находиться под полным контролем, и вы не упустите ни одно важное событие, произошедшее на данном объекте.





Корпус видеокамеры изготовлен из пластика, видеокамера предназначена для установки в помещении. Вы сможете установить «HDcom 107W-AW2-8GS» на горизонтальной поверхности и на потолке. В комплекте с видеокамерой поставляется крепежный комплект, монтаж будет несложно осуществить даже не очень подготовленному человеку.



Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. При подключении облачного сервиса, вы получите возможность пользоваться им в течение одного месяца всего за один цент. В дальнейшем вы сможете выбрать наиболее оптимальный для вас тарифный план использования облачного сервиса. В комплекте с видеокамерой поставляется Micro SD карта памяти объемом 8GB.Видеокамера поддерживает возможность расширения памяти до 128GB.





Для просмотра изображения с видеокамеры вам потребуется всего лишь скачать приложение на ваш смартфон, приложение доступно как на Android так и на IOS.Мобильное приложение называется YCC 365 Plus. Также рекомендуем вам обратить внимание на видеокамеру. В данной видеокамере идет 3 мегапиксельная матрица, с разрешением 2304*1312, соответственно вы сможете наблюдать видеоизображение в очень высоком качестве.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:06



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 107W-AW2-8GS ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная IP-камера HDcom-115-2 выполнена в пластиковом корпусе, который будет защищать видеокамеру от попадания пыли и грязи. Вы сможете установить эту видеокамеру в неотапливаемых помещениях.  ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Рекомендуем обратить внимание на оборудование из нашего интернет магазина: криптофон У видеокамер существует несколько возможностей видеозаписи, рассмотри три наиболее основных ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводная видеоняня Eplutus BM-520- это специальное устройство, которое позволит вам наблюдать за вашим ребенком, в тот момент, когда вы занимаетесь домашними делами, и не находитесь с ним в одной ...
Добрый день! Спасибо, что обратились  в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная уличная WI-FI IP камера «Link 510-IR-8GH»- выполнена в металлическом корпусе, который надежно защищает видеокамеру от попадания пыли и влаги, а также от негативного воздействия ...
Все вопросы и ответы