Настольный REC KiVOS – 7" (1+1)
...
17900 рублей
Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 147-A5»
Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера ...
3350 рублей
Edic-mini Card24S A101
Edic-mini Card24S A101
12500 рублей
Комплект цветной HD видеодомофон EP-7300-W
Комплект цветной HD видеодомофон ...
8200 рублей

Вопрос о товаре: IP-камера JMC X-6000 с солнечными батареями

IP-камера JMC X-6000 с солнечными батареями

От кого: Протагонов Михаил


Вопрос: Приветствую! Мне камера нужна с просмотром на смартфоне, уличная. Но, чтобы был качественный показ видео, а главное-хорошее приближение! А еще подсветка ночная.

28 Января 2019 в 17:20:54


Ответ:

Здравствуйте! 1

Выражаем Вам благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать уличное видеонаблюдение функцией удалённого просмотра на смартфоне или планшете поможет WI-FI IP-камера Link SD57W-8G. Особенностью данной камеры является 20-кратное оптическое приближение без потери в качестве картинки.

Link SD57W-8G оснащена 2-х м.пикс. матрицей, которая позволяет получить качественную видеозапись в цифровом формате FULL HD. Благодаря функции оптического приближения и стабилизации изображения, а также автофокусировке, можно получить чёткую картинку даже на больших расстояниях от места установки камеры. Также имеется встроенный микрофон. Видео может быть записано со звуком.

Благодаря облачной технологии P2P, передачу изображения онлайн, а также сохраненные архивы можно просматривать удаленно, использую смартфон или планшет. Видеоролики будут записываться на карту памяти MicroSD с максимальным объёмом 128 Гб.  Корпус камеры выполнен из металлического сплава и надёжно защищает внутренние элементы от любых погодных условий, поэтому её можно использовать круглогодично.



Продающиеся в нашем интернет магазине устройства справятся с требуемыми задачами с максимальной эффективностью. Остается только правильно подобрать модель по наилучшей цене. Это поможет сделать подробное описание на странице товара, рекомендации по сфере применения от производителя, реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом использования, советы от консультантов интернет магазина, к которым вы в любой момент можете обратиться, если возникнут вопросы.

В комплектах присутствует понятная русскоязычная инструкция. Чтобы купить товар, останется сделать несколько простых шагов. Долго ждать доставки не придется, ведь доставка курьерской службой по Москве осуществляется в самый короткий срок Спасибо за обращение в наш магазин. Жезлам приятных покупок.





--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Мая 2020 в 11:58:43



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по IP-камера JMC X-6000 с солнечными батареями ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для решения вашей  задачи советуем обратить внимание на модель этого же производителя – миниатюрную Wi-Fi IP камеру  JMC-WF 91. Параметры этой модели максимально схожи с понравившейся Вам модели – разрешение камеры 1280 х720 благодаря однопиксельной матрице ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин IPвидеонаблюдения!  Задачу по обеспечению видеонаблюдения за удаленными объектами. решит WI-FI IP-камера Link SD27W-8G. Данная модель камеры предназначена для организации видеонаблюдения на обширной площади или дальних ...
Рады приветствовать вас! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организацию видеонаблюдения с удалённым просмотром, функцией записи видео, а также с функцией отслеживания решит домашняя поворотная WI-FI IP камера Link HR07E-8G. Онлайн просмотр доступен пользователю ...
Доброго времени суток! Для решения Вашей задачи, а также решить вопрос с приятным, а главное полезным подарком, предлагаем рассмотреть сетевую IP-камеру Link-D73W-8G. Данная модель обладает встроенным WI-FI модулем, благодаря которому Вам не понадобится прокладывать дополнительные ...
Все вопросы и ответы