Электронный микроскоп Эрудит H315 (2000x - 1920х1080 / 12Mp)
Электронный микроскоп ...
11100 рублей
Фотоловушка Филин HC-900G (4G-NEW)
Фотоловушка Филин HC-900G ...
10300 рублей
Облачный беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера HDcom T201-8G (Black)
Облачный беспроводной ...
6700 рублей
Дверной видеоглазок с датчиком движения и записью на SD карту iHome S55
Дверной видеоглазок с ...
4900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера HDcom-053-P2 с облачным сервисом

Уличная IP-камера HDcom-053-P2 с облачным сервисом

От кого: Виктор Юрков


Вопрос: Здравствуйте. Я слышал, что есть такие камеры, которые можно настроить и просматривать без подключения к компьютеру или роутеру. Но беспроводной интернет у меня есть. Что-то сможете посоветовать?

28 Января 2019 в 17:36:36


Ответ:

Добрый день! 1

Благодарим за внимание к нашему интернет-магазину! Организовать домашнее видеонаблюдение без прямого участия домашнего ПК или роутера Вы сможете с помощью WI-FI IP камеры Link-HB01. Данная камера относится к классу цифровых (IP камер) и оборудована модулем для подключения к сигналу Wi-Fi. Благодаря этому не нужно будет протягивать дополнительные провода при установке камеры.

А форма в виде капли и классические черный и белый цвета позволят камере вписаться в любой интерьер. С первоначальной настройкой камеры справится любой пользователь. Камера создает активную точку доступа, благодаря которой роутер (прямое соединение) или ПК не понадобятся. Все эти факторы позволяют в короткие сроки организовать видеонаблюдение дома. Link HB-01 работает по облачной технологии P2P, которая отвечает за удалённый просмотр на смартфоне.

Программы для работы с камерой на компьютере расположены ни диске, который прилагается в комплекте. Для работы с камерой с помощью мобильных гаджетов, необходимо скачать бесплатную программу из магазина приложений.



Товары нашего интернет магазина соответствуют высоким стандартам качества, надежности и безопасности, что подтверждает их высокий рейтинг на рынке, а также хорошие отзывы от покупателей из Москвы и других городов. Мы даем возможность выбрать и купить оптимальную для себя модель легко, удобно и быстро. Каждая модель имеет подробное описание всех технических параметров, рекомендации по сфере применения.

Больше не нужно никуда ходить или ждать доставки товара неделями. Курьерская служба доставит товар до двери в самое ближайшее время после оформления заказа. Информация о составе поставляемого комплекта также подробно расписана на странице товара в интернет магазине. В наборе есть все нужные для полноценной эксплуатации элементы, аксессуары, инструкции.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Мая 2020 в 12:03:03



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера HDcom-053-P2 с облачным сервисом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Доброго времени суток! Для решения Вашей задачи, а также решить вопрос с приятным, а главное полезным подарком, предлагаем рассмотреть сетевую IP-камеру Link-D73W-8G. Данная модель обладает встроенным WI-FI модулем, благодаря которому Вам не понадобится прокладывать дополнительные ...
Рады приветствовать вас! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организацию видеонаблюдения с удалённым просмотром, функцией записи видео, а также с функцией отслеживания решит домашняя поворотная WI-FI IP камера Link HR07E-8G. Онлайн просмотр доступен пользователю ...
Здравствуйте! Вам подойдет поворотная IP-камера Link-SD17W-8G. Это уличная поворотная Wi-Fi-камера. Контроль осуществляется удалённо с помощью смартфона или домашнего ПК. Для  организации видеонаблюдения нужно подключить адаптер питания, идущий в комплекте, а также присоединить ...
Здравствуйте! Поставленную Вами задачу решит WI-FI IP камера Link B57TW-8G. Данная модель выполнена в металлическом корпусе, благодаря которому её можно устанавливать на улице. Корпус окрашен в чёрный цвет, благодаря которому она не будет бросаться в глаза по сравнению с белыми камерами. Link ...
Все вопросы и ответы